В «Колокольчике» весело и дружно!
Загородные лагеря Кировской области планируют принять порядка 12 тысяч школьников. Чтобы удешевить для родителей стоимость путевок, детским загородным лагерям выделяется субсидия 110 миллионов рублей. Воспользоваться льготой могут только семьи нашего региона.
В 2022-м продлена программа прошлого года – кешбэк, которая предполагает возврат до пятидесяти процентов стоимости путевки, но не более двадцати тысяч рублей.
Также в бюджете региона предусмотрено 104,4 млн рублей для бесплатного отдыха 10,4 тысячи школьников, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе сирот, оставшихся без попечения родителей, детей с особенностями здоровья, школьников, находящихся в социально опасном положении.
По словам директора оздоровительного лагеря Евгения Крутихина, в этом году «Колокольчик» готов принять более шестисот детей.
Отдых будет проходить в четыре смены. Даты первого заезда – с 9 по 22 июня, полная стоимость путевки – 18200 рублей. Вторая смена пройдет с 25 июня по 13 июля (полная стоимость 24700 рублей), третья – с 16 июля по 3 августа (24500 рублей), четвертая – с 6 по 24 августа (23900 рублей).
Кроме того, лагерь с дневным пребыванием детей планируют организовать в августе на базе духовно-просветительского центра.
Хороший отдых для ребенка – заряд эмоций и настроения на следующий учебный год!
- +0
- -1
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В Восточном состоялись заседание Думы и сход жителей. На обоих мероприятиях и депутатский корпус, и население подняли острые вопросы о проблемах, требующих от врио главы поселка В.В. Снегирева шагов по их решению. Ответов на них не прозвучало.
Оператор линии отделки рельсов цеха лифтовых направляющих Омутнинского металлургического завода Алена Чезганова трудится на предприятии третий год.
Накануне Дня защитника Отечества первичная профсоюзная организация при финансовой поддержке руководства предприятия подготовила посылки заводчанам, защищающим Родину на СВО.