Детям в подарок
В рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» на Омутнинском металлургическом заводе проводится социальная акция «Добрый челлендж».
Совет молодежи объявил сбор новых и бывших в эксплуатации, но в хорошем состоянии, детских настольных и развивающих игр, пазлов, книжек, журналов, карандашей, раскрасок и фломастеров.
Все собранные подарки будут переданы в образовательные учреждения города, на базе которых в летний период пройдут лагеря дневного пребывания детей.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Подручный сталевара мартеновской печи Олег Четвертных посвятил предприятию более четверти века. Его добросовестный труд отмечен Почетной грамотой АО «ОМЗ», но главная награда для него – любовь к своему делу и гордость за то, что основал стальную династию.
Кировская область стала одним из лидеров европейской части России по запасам древесины, сообщил министр лесного хозяйства региона Андрей Тетерин.
На форуме регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат!» дан старт избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму России и в Законодательное собрание Кировской области. Сейчас идет предварительное голосование.