Спорт

Пришло время проявить стальной характер

Апрель 25, 2022
Пришло время проявить стальной характер

В третий раз в Омутнинске пройдет открытый чемпионат по силовым видам спорта «Стальной характер».

Соревнования состоятся 30 апреля и 1 мая под руководством автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития силовых видов спорта «Сила Вятки»», районного отделения представительства национальной ассоциации пауэрлифтинга по Кировской области и управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью. Финансирование мероприятия по традиции обеспечивает руководство Омутнинского металлургического завода.

Чемпионат решено проводить с присвоением разрядов и званий до мастера спорта НАП включительно. К соревнованиям допускаются участники, достигшие 14 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку, прошедшие медосмотр.

В программе чемпионата несколько спортивных дисциплин: пауэрлифтинг (безэкипировочный дивизион), жим штанги лежа (безэкипировочный дивизион), становая тяга (безэкипировочный дивизион), народный жим, русский жим, подъем штанги на бицепс, строгий подъем штанги на бицепс, мас-рестлинг.

В эти же дни, когда в Омутнинске будет проходить «Стальной характер», заводчане Дмитрий Воронов и Сергей Ельцов примут участие во всероссийском турнире «Кубок Филиппа Обухова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге в Кирове. Финансовую поддержку ребятам оказало руководство градообразующего предприятия.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СпортБолее семисот детей из многодетных семей бесплатно занимаются в областных спортшколах
Более семисот детей из многодетных семей бесплатно занимаются в областных спортшколах

С 25 марта 2025 года в Кировской области действует новая мера поддержки для многодетных семей: несовершеннолетние дети из таких семей получили право бесплатно посещать областные государственные спортивные школы и школы олимпийского резерва.

СпортПробежали с отличным результатом!
Пробежали с отличным результатом!

В колледже педагогики, экономики и права состоялась осенняя легкоатлетическая эстафета. В ней приняли участие 19 команд.

СпортСостоялся районный турнир по шашкам
Состоялся районный турнир по шашкам

В соревновании приняли участие 27 спортсменов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль