В городе

Ремонта ждут два детсада

Март 10, 2022

В текущем году состоятся ремонтные мероприятия в городских детских садах «Колокольчик» и «Теремок».

В «Колокольчике» планируется текущий и капитальный ремонт. В рамках работ старые деревянные перегородки заменят на новые из гипсоволокнистых листов, обновят покраску стен, заменят полы, установят окна из ПВХ, поставят металлические двери, проведут электромонтажные мероприятия и проложат воздуховоды.

В рамках капитальных работ обновят пожарные лестницы выходов со второго этажа, проведут ремонт фасада и устроят выход с первого этажа.

В детском саду «Теремок» состоится замена оконных блоков и ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией.

В целом на два образовательных учреждения потребуется более пяти миллионов рублей. Большую часть средств выделяет областное правительство. Кроме того, предполагается софинансирование из районного бюджета.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеЮжный ветер
Южный ветер

В воскресенье, 15 марта, столбик термометра поднимется до +5, +7 градусов. Ночью подморозит до -2, 0 градусов.

В городеПлюс и ночью, и днем
Плюс и ночью, и днем

В субботу, 14 марта, термометр покажет днем +5, +7 градусов. Ночью температура опустится до -1, +1 градуса.

В городеНочи становятся теплее
Ночи становятся теплее

В пятницу, 13 марта, термометр покажет днем +4, +6 градусов. Ночью температура изменится незначительно — до 0, +2 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль