Продукты и товары первой необходимости
Кировское региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Своих не бросаем!» организовало сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.
Основной объем помощи составляют продукты питания и товары первой необходимости. Автомобиль с 20 тоннами груза отправился в Ростовскую область.
– Мы не могли остаться в стороне и проявить равнодушие. Ведь в помощи нуждаются тысячи женщин, детей и пожилых граждан. Жители Кировской области во все времена обладали безграничной душевной добротой, всегда помогали и будут помогать нашим соотечественникам, друзьям и соседям, – сказал губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» И.В. Васильев.
К акции присоединились предприятия, депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Законодательного собрания Кировской области, партийцы и просто неравнодушные граждане.
Напомним, по данным МЧС России на 28 февраля в Россию прибыли более 127 тысяч эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.
Пресс-центр правительства Кировской области
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В ходе мероприятия, посвященного Дню защиты детей, ребята с удовольствием приняли участие в играх, рисовали на асфальте, играли в шашки.
Развлекательно-игровая программа прошла на свежем воздухе. Участники играли в мяч, соревновались в эстафетах и конкурсах на быстроту, внимание и смекалку, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, весело поддерживали друг друга.
Заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова рассказала о трудоустройстве подростков в летний период.