Статистика идет на спад
Ситуация с заболеваемостью коронавирусом стабилизируется.
Так, за сутки с 28 февраля по 1 марта в Кировской области зафиксировано чуть более 1200 новых случаев COVID-19. По данным на 1 марта, на амбулаторном лечении в Омутнинской ЦРБ с новой коронавирусной инфекцией находятся 1706 человек.
Закрытыми из-за высокой заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 в понедельник были десять классов в школах и групп в детских садах района.
Пройти пиковые показатели помогла вакцинация и своевременная ревакцинация. По информации на 1 марта, первую прививку от коронавируса получили 22764 жителя района, вторую – 21371. Из них из категории 60+ один компонент вакцины получили 8352 человека, два компонента – 7964.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Мероприятие, направленное на раннее выявление онкологических заболеваний, собрало рекордное количество участников: за один день врачи осмотрели 717 жителей Омутнинского и Афанасьевского районов.
Теплое наступление весны привело к тому, что клещи появились гораздо раньше привычного срока.
В субботу, 18 апреля, в поликлинике Омутнинской ЦРБ с 08:00 будут вести прием кировские специалисты различных профилей, регистрация пациентов запланирована с 07:00 до 14:00. Принять участие в акции смогут все желающие в возрасте от 18 лет и старше.