Сквозь сугробы к знаниям
На прошлой неделе в поселке Восточном завалили снегом пешеходный переход возле школы по улице Пионерской.
Работники коммунальных служб, видимо, не обратили внимание на дорожный знак, обозначающий пешеходный переход.
Школьникам, спешащим на уроки, приходилось преодолевать снежные заграждения. По всей видимости, перед водителем снегоуборочной машины стояла задача почистить только проезжую часть, а про тротуары коммунальщики забыли.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В этом году во дворе дома №13 по улице 30-летия Победы на Восточном пройдут работы по асфальтированию проезда в рамках ППМИ.
Подручный сталевара мартеновской печи Олег Четвертных посвятил предприятию более четверти века. Его добросовестный труд отмечен Почетной грамотой АО «ОМЗ», но главная награда для него – любовь к своему делу и гордость за то, что основал стальную династию.
Кировская область стала одним из лидеров европейской части России по запасам древесины, сообщил министр лесного хозяйства региона Андрей Тетерин.