Полезное дело - для медперсонала и пациентов
Руководство Омутнинского металлургического завода и «Бизнес-центр» приобрели терапевтическому отделению Омутнинской ЦРБ новое оборудование. Тележку-каталку с гидравлическим подъемником для перевозки маломобильных пациентов изготовили в Тюмени под заказ.
Новое оборудование облегчило труд санитарок и медсестер, которые транспортируют малоподвижных пациентов на различные обследования и процедуры. Так как старые каталки выше кроватей и кушеток, приходилось перекладывать больного.
В нашем отделении имеются две тележки, высота которых фиксирована, что создает большое неудобство при транспортировке больных, – поясняет и.о. заведующего отделения О.Н. Бородулина. – Особенно остро вопрос с приобретением оборудования встал в связи с возросшим количеством маломобильных пациентов, поступающих к нам из инфекционных госпиталей на долечивание.
Благодаря финансовой поддержке генерального директора Омутнинского металлургического завода А.Д. Волоскова и команде предпринимателей под руководством директора ««Бизнес-центра» Н.М. Лекомцевой труд медперсонала максимально облегчен, а условия для пациентов стали более комфортными.
От лица всего нашего коллектива говорю огромное спасибо за понимание и оказанную помощь.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Ведущий инженер-технолог технологического отдела АО «ОМЗ» Владимир Морозов принял участие во Всероссийском форуме молодых металлургов, состоявшемся в Челябинске под эгидой движения «Молодая Гвардия Единой России».
Команда колледжа педагогики, экономики и права отправилась в путешествие во Владимирскую область.
Добровольческую деятельность невозможно переоценить. Значим вклад каждого. Сергей и Елена Митяшины оказывают поддержку бойцам СВО с первых дней операции.