2:17 Сентябрь 11, 2025
В городе

Зимний маскарад

Январь 21, 2022
Зимний маскарад

Памятники_1    Памятники_2Памятники_3

Каждую зиму можно наблюдать картину: укутанные снегом памятники в центре Омутнинска.

Люди приходят почтить память героев, но не могут даже подойти к монументам, потому что все заметено снегом. Прямая обязанность муниципалитета – поддерживать объекты в надлежащем состоянии и обеспечивать к ним беспрепятственный доступ граждан.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСеверный ветер
Северный ветер

В четверг, 11 сентября, воздух прогреется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.

В городеДворы преобразились
Дворы преобразились

Подходят к завершению работы по благоустройству двух дворов в Омутнинске по адресам ул. Коковихина, 70, 72.

В городеПо улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар
По улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар

Пешеходная дорожка появится от ул. Пролетарской до ул. Краснофлотской (по четной стороне улицы).

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль