Общество

Чудеса случаются! или Новогодние приключения омутнинских детей

Декабрь 28, 2021
Чудеса случаются! или Новогодние приключения  омутнинских детей

Елки в поселке_1    Елки в поселке_2Елки в поселке_3Елки в поселке_4Елки в поселке_5Елки в поселке_6Елки в поселке_7Елки в поселке_8

Много лет в Омутнинском районе проходит добрая акция «Елка в поселке» по инициативе и при финансовой поддержке члена президиума Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», генерального директора Омутнинского металлургического завода Александра Волоскова.

Театрализованные представления, а с прошлого года - резиденции Деда Мороза и Снегурочки и уличные игровые программы - организуются для 600 детей нашего района и п. Климковка Белохолуницкого района.

Мальчишек и девчонок ждут новогодние приключения и сюрпризы от сказочных героев и, конечно, сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Яркие праздничные постановки уже прошли в Восточном, Песковке, Омутнинске, уличная игровая программа с весёлыми персонажами в Белореченске. В п. Климковка свои двери для ребятишек распахнула резиденция Деда Мороза и Снегурочки.

Омутнинские детишки с неподдельным интересом следили за приключениями героев постановки «По ту сторону зазеркалья», мальчишки и девчонки Восточного встречали «Полосатый Новый год», а маленьких песковчан ждали «Чудеса под Новый год». Юные белореченцы с удовольствием веселились и фотографировались на память со сказочными героями.

В этом году с самым волшебным зимним праздником детишек поздравляют муниципальные депутаты и главы поселений. К акции присоединилась Ассоциация студентов Омутнинска. Учащиеся базовой кафедры ВятГУ и колледжа педагогики, экономики и права изготовили для юных горожан открытки-поздравления.

Ежегодный новогодний праздник проводится для детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Акция «Елка в поселке» завершится 30 декабря. Чудеса случаются!

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоОтменный садовод и лучший председатель
Отменный садовод и лучший председатель

Жительница Восточного Елена Федосова восемь лет является председателем садоводческого некоммерческого товарищества «Бисера». Она поддерживает образцовый порядок не только на своем участке, но и во всем СНТ.

ОбществоЗеленый агрессор у порога
Зеленый агрессор у порога

В этом году в районе запланированы масштабные мероприятия по борьбе с борщевиком. На эти цели выделены судсидии из областного бюджета Омутнинскому, Песковскому, Вятскому, Залазнинскому и Шахровскому поселениям.

ОбществоПокорят великолепием нарядов
Покорят великолепием нарядов

Продолжается подготовка к конкурсу художественной самодеятельности «Пламя единства», приуроченному ко Дню металлурга.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль