Кровлю отремонтируют до конца ноября
В спортзале спортивной школы Омутнинского района проводится ремонт крыши.
По словам начальника управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Ирины Владыкиной, проблемы с кровлей были давно.
– В 1985 году к зданию Дворца культуры «Металлург» был пристроен спортивный зал. В 2012 году это помещение передано на баланс ДЮСШ. Спортивный и тренажерный залы очень востребованы у детей, воспитанников спортивной школы, любителей физической культуры, ветеранов и омутнинцев с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Ирина Петровна. – Здесь проводятся не только тренировки, но и чемпионаты, первенства района и области по единоборствам, прыжкам на акробатической дорожке, пауэрлифтингу, многие другие мероприятия.
На протяжении пяти лет мы пытались решить проблему с кровлей, подготовили необходимую сметную документацию. В этом году в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Кировской области» проводится долгожданный ремонт при софинансировании районного бюджета. Мероприятие по капитальному ремонту кровли выполняет кировская строительная компания. Срок окончания работ – 30 ноября.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В четверг, 30 ноября, термометр покажет +5, +7 градусов днем и +2, +4 градуса ночью.
ТОС «п. Бамовский» получило поддержку руководства Омутнинского металлургического завода.
В среду, 29 октября, воздух прогреется днем до +6, +8 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +4, +6 градусов.