Общество

Аренда служебного жилья стала дешевле

Ноябрь 04, 2021
Аренда служебного жилья стала дешевле

Дума_1   Дума_2

Депутаты Омутнинской районной Думы провели очередное заседание.

Народные избранники утвердили два положения: «О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве» и «О муниципальном земельном контроле».

Кроме того, депутаты определили порядок предоставления муниципального специализированного жилого фонда. Речь о квартирах, которые ранее находились в ведении Кировской региональной ипотечной корпорации, затем были переданы на областной уровень и позже на районный. Напомним, что данный вид жилья предоставляется работникам бюджетной сферы на период трудовых отношений. Служебные квартиры в данный момент есть в Омутнинске и Восточном.

На заседании Думы была утверждена стоимость арендной платы за такое жилье. Она стала меньше и составляет 300-500 рублей в месяц в зависимости от площади квартиры. Арендаторы также берут на себя коммунальные платежи.

Последним вопросом народные избранники одобрили награждение Почетной грамотой Омутнинской районной Думы Н.М. Рубашкину, заместителя начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Кировской области.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПокорят великолепием нарядов
Покорят великолепием нарядов

Продолжается подготовка к конкурсу художественной самодеятельности «Пламя единства», приуроченному ко Дню металлурга.

ОбществоРемонт сделали, а в баню не пускают
Ремонт сделали, а в баню не пускают

В поселке Восточном уже который месяц не стихают разговоры о закрытой общественной бане. Долгожданный ремонт, на который жители столько надеялись, свершился. Однако, учреждение так и осталось недоступным для людей.

ОбществоРабота, выбранная в детстве
Работа, выбранная в детстве

В прошлом году несколько медицинских работников стали участниками программы «Земский фельдшер» в Омутнинском районе. В числе молодых специалистов – Дарья Коновалова.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль