Работы на пруду продолжаются
Экскаватор на понтонно-гусеничном ходу продолжает выполнять работы по очистке береговой линии в сторону речки Никуловки.
– Углубление и очистка дна пруда – необходимая процедура в системе обустройства водоемов и ухода за ними. Это продлевает срок существования водного объекта и улучшает экологическую обстановку, – рассказал главный энергетик завода Андрей Козырев. – Поэтому руководство предприятия в 2017 году приняло решение провести дноуглубительные работы. Удаление иловых отложений и водорослей проводится на глубине до трех метров. Вынимаемый грунт используется для формирования береговой линии водохранилища.
Проведение мероприятий согласовано с министерством охраны окружающей среды Кировской области. В следующем году работы по углублению и очистке дна омутнинского пруда будут продолжены.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В субботу, 20 июня, термометр покажет днем +20. +22 градуса. Ночью температура опустится до +10, +12 градусов.
В пятницу, 19 июня, воздух прогреется днем до +20, +22 градусов. Ночью посвежеет до +11, +13 градусов.
Автопарк МУП ЖКХ «Песковский коммунальник» пополнится трактором «Беларус». Спецтехника, предназначенная для круглогодичного обслуживания дорожных сетей, доставлена в Омутнинск.