«Металлург» одержал победу над кировчанами
Спустя несколько матчей футболисты «Металлурга» порадовали болельщиков долгожданной победой.
В минувшую субботу, 2 октября, «Металлург» провел домашний матч в этом сезоне с кировской командой СШ №5. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме омутнинские футболисты «собрались» и забили три гола в ворота гостей. Итоговый счет встречи 4:1.
Сегодня команда «Металлург» занимает среднюю строчку в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги КОФФ, и данная позиция не изменится вне зависимости от того, как закончатся два последних матча сезона. Первый из них команда проведет в гостях 9 октября в 14:00. На кировском стадионе «Машиностротель» наши футболисты встретятся с командой «Союз» (Пинюг). Спортсмены ждут от болельщиков поддержки.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю холодильник б/у
Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
На базе спортивной школы много лет успешно функционирует отделение спортподготовки по волейболу. Под руководством тренера Константина Соловьева полсотни ребят превращают увлечение в мастерство.
В Омутнинске возрождаются соревнования дворовых команд по футболу. Они пройдут в современном фиджитал-формате. Открытый турнир инициирован руководством АО «ОМЗ».
Жители Кировской области могут получить налоговый вычет в 18 тысяч рублей за год. Для этого необходимо сдать норму ГТО и получить знак отличия. Налоговый вычет можно заявить через работодателя. Об этом рассказали в управлении ФНС по Кировской области. Отметим, вычет предоставляется за налоговый период, в котором гражданин сдал нормы ГТО или подтвердил их.