Общество

Защита интересов, охрана труда и здоровья

Сентябрь 28, 2021
Защита интересов, охрана труда и здоровья

Профком_1   Профком_2

На прошлой неделе на Омутнинском металлургическом заводе состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации (ППО).

На мероприятии присутствовали генеральный директор завода А.Д. Волосков, председатель ППО Т.В. Мартемьянова, руководители и представители всех структурных подразделений.

Работу профкома за отчетный период — пять лет — признали удовлетворительной. На очередной срок единогласно избрали председателем ППО Татьяну Мартемьянову. Татьяна Васильевна руководит профсоюзным движением на градообразующем предприятии около двадцати лет и своим трудом и заботой о коллективе заслужила уважение металлургов.

Первичная профсоюзная организация работает по важным направлениям: защита интересов работников, охрана труда и здоровья металлургов, материальная поддержка, работа с молодежью и ветеранами, корпоративные мероприятия и др.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДороги района приведут в порядок
Дороги района приведут в порядок

В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.

ОбществоКогда дорога каждая минута
Когда дорога каждая минута

Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль