Общество

Получают профессию

Сентябрь 23, 2021
Получают профессию

На Омутнинском металлургическом заводе организованы курсы целевого назначения по подготовке рабочих по профессиям «стропальщик» и «оператор дистанционного управления подъемным сооружением».

Теоретическое обучение проходит в классе кранового хозяйства учебного центра предприятия с частичным освобождением слушателей от основной работы. Преподавателями назначены специалисты завода.

Производственное обучение организовано в цехе стальных фасонных профилей. По окончании обучения заводская комиссия примет у 29 слушателей экзамен с присвоением им квалификационного разряда и профессии.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоГотова к новым вызовам
Готова к новым вызовам

Выпускной для одиннадцатиклассницы песковской школы Елизаветы Волосковой - не грусть расставания, а приглашение в большое будущее. Она готова писать новую, яркую главу своей жизни.

ОбществоНе остались в стороне
Не остались в стороне

Металлурги вновь вышли на трудовой десант и помогли в благоустройстве приусадебных участков семьям бойцов СВО.

ОбществоПроводники в профессию
Проводники в профессию

На АО «ОМЗ» в самом разгаре соревнование за звание «Лучший наставник».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль