В Песковке продолжается межведомственная акция "Подросток"
В рамках этапа "Сохрани семью и детство" на дворовой территории по улице Костылева специалисты Дома культуры провели спортивно- игровую программу "Игры наших родителей".
Играя со сверстниками, ребёнок самостоятельно решает разнообразные мыслительные задачи, учится договариваться, соревноваться, бегать, прыгать, весело и с пользой организовывать свой досуг.
Дети активно участвовали в предложенных играх. Попрыгали в "Классики" и в "Лягушку" с мячом , поскакали на скакалке вперёд, назад и "крестиком", ловко уворачивались от мяча в "Горячей картошке".
Фото: https://vk.com/pskdkm
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.
Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.