В городе

Выбрали медколледж

Август 24, 2021
Выбрали медколледж

75 человек станут студентами омутнинского филиала Кировского медицинского колледжа в новом учебном году.

Будущие медики будут обучаться по специальностям «сестринское дело» и «лечебное дело».

Набор абитуриентов велся в три группы. Две формировались на базе девяти классов по специальности «сестринское дело». Сюда поданы 62 заявления. Одна - на базе одиннадцати классов – «лечебное дело» – 25 заявлений.

Постигать азы профессии будут ребята из Омутнинского, Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Слободского районов, города Кирова и республики Коми. Всего в филиале медицинского колледжа приступят к учебе 150 человек.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеЯсно и безветренно
Ясно и безветренно

В пятницу, 11 июля, столбик термометра поднимется днем до +26, +28 градусов. Ночью будет прохладней — до +15, +17 градусов.

В городеБаня временно не работает
Баня временно не работает

Городская баня пользуется популярностью у омутнинцев. В прошлом году услугами учреждения воспользовались более 3300 человек. В ближайшее время ее ждет ремонт.

В городеОмутнинск все больше расцветает
Омутнинск все больше расцветает

Наш город преображается с каждым днем. Проводятся ремонты дорог и тротуаров, появляются новые клумбы и места отдыха. Омутнинск становится все более привлекательным и комфортным.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль