С учетом требований и планировки двора
Площадку ТКО, расположенную по адресу ул. Кирова, 3 в поселке Восточном, перенесут.
Жильцов МКД не устраивало расположение мусорных контейнеров, размещенных на придомовой территории. По их просьбам было пересмотрено место сбора ТКО и определено новое, с соблюдением всех санитарных требований и наиболее благоприятное с точки зрения планировки двора. Работы начнутся после определения подрядчика.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Жительница Песковки Наталья Харина много лет сохраняет моменты красоты с помощью фотокамеры.
С 16 апреля планируется открытие нового автобусного маршрута из Перми в Киров через Омутнинск.
Ржавые, с облезлой краской и отогнутыми стенками, дырявые, без крышек – так выглядят контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов в Восточном. Но их внешний вид смущает исключительно обычных жителей, зато радует безнадзорных животных.