18:08 Сентябрь 10, 2025
В городе

Такой порядок должен быть везде!

Август 14, 2021
Такой порядок должен быть везде!

Мусор_1

Еще несколько месяцев назад, весной, около контейнеров у дома №24 по улице 30-летия Победы в Омутнинске была совсем другая картина.

Мусор - и бытовой, и строительный - лежал не только у баков, но и распространился на несколько метров в округе. Особенно его было много в кустах за площадкой. Конечно, такая обстановка привлекала внимание собак и птиц. Понятно, что проходить рядом было очень неприятно.

Но ситуация исправилась! Радует, что в чистоте находятся не только контейнеры, но и прилегающая к ним территория. Такой порядок должен быть на каждой площадке!

Комментарии (1)
2021-08-14 10:02:59
Денис

Убрали мусор, молодцы, конечно. Но вид все равно убогий...

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСеверный ветер
Северный ветер

В четверг, 11 сентября, воздух прогреется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.

В городеДворы преобразились
Дворы преобразились

Подходят к завершению работы по благоустройству двух дворов в Омутнинске по адресам ул. Коковихина, 70, 72.

В городеПо улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар
По улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар

Пешеходная дорожка появится от ул. Пролетарской до ул. Краснофлотской (по четной стороне улицы).

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль