В городе

Озвучили свои инициативы

Август 10, 2021
Озвучили свои инициативы

Участники проекта «Народный бюджет», который будет реализован в Омутнинске в 2021-2022 годах, провели первое заседание.

Собравшиеся комиссии познакомились с лекцией специалиста-эксперта по финансам о бюджетной системе Российской Федерации, о вопросах местного значения поселения и о бюджете муниципального образования; обсуждали проблемы, имеющиеся в Омутнинске, которые могут быть положены в основу инициативных предложений.

От членов бюджетной комиссии поступили 18 инициативных предложений. Среди них – обустройство пешеходной перехода на углу улиц Карла Либкнехта и 30-летия Победы, строительство спортплощадки на территории шестой школы, установка памятной таблички на Аллее героев, создание тротуаров по улице Трудовых резервов, ремонт дороги по улице Станционной и другие.

Следующая встреча запланирована на 18 августа. Участникам проекта предстоит презентовать свои инициативы.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСиноптик обещают тепло
Синоптик обещают тепло

В субботу, 12 июля, воздух прогреется днем до +24, +26 градусов. Ночью температура опустится до +13, +15 градусов.

В городеЯсно и безветренно
Ясно и безветренно

В пятницу, 11 июля, столбик термометра поднимется днем до +26, +28 градусов. Ночью будет прохладней — до +15, +17 градусов.

В городеБаня временно не работает
Баня временно не работает

Городская баня пользуется популярностью у омутнинцев. В прошлом году услугами учреждения воспользовались более 3300 человек. В ближайшее время ее ждет ремонт.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль