Общество

Чтобы не случилось беды

Август 09, 2021

В домах многодетных семей Лесных Полян установят девять автономных пожарных извещателей.

Пожарный извещатель – это устройство информирования о возгорании, реагирующее на дым звуковым сигналом. Даже при небольшом уровне задымления в помещении срабатывает сирена, способная разбудить спящего человека. Датчики просты в управлении и способны среагировать на дым на площади 85 квадратных метров. Оборудование установят в домах с печным отоплением, где проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДороги района приведут в порядок
Дороги района приведут в порядок

В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.

ОбществоКогда дорога каждая минута
Когда дорога каждая минута

Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль