Почти полкилометра нового асфальта
На участке дороги Восточный – Белореченск прошел ремонт асфальтового покрытия.
Как рассказал заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения С.Г. Баландин, ремонтными работами занимался персонал МУП ЖКХ района. На эти цели были направлены почти 1,4 миллиона рублей из дорожного фонда. Новое исполнение получил участок протяженностью порядка 450 метров.
Кстати, ранее ремонт состоялся на дороге Омутнинск – Восточный. Ровнее стали дороги до детского оздоровительного лагеря «Колокольчик», в направлении Залазны и деревни Плетеневской.
Ямочный ремонт продолжится в рамках контракта на содержание районных дорог для поддержания их в безопасном и проезжем состоянии.
- +1
- -1
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов рассказал, что принято решение о разработке комплексных программ развития районов региона.
В Кировской области с 2026 года стартует государственная программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура». Ее главная цель, как обозначил губернатор Александр Соколов, – повышение удовлетворенности жителей работой жилищно-коммунального хозяйства.
Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.