16:02 Сентябрь 10, 2025
В городе

Для тех, у кого четыре колеса

Июль 07, 2021
Для тех, у кого четыре колеса

Стоянка_1

Продолжается благоустройство автостоянки по улице 30-летия Победы в Омутнинске.

В прошлом году состоялись подготовительные работы по расчистке территории – вырубили кустарник, убрали несколько незаконных построек, вывезли на полигон ТКО мусор.

По словам главы администрации Омутнинского городского поселения Игоря Шаталова, средства на проведение работ выделены из местного бюджета. Основные мероприятия по созданию парковки на 125 машиномест выполнены персоналом МУП ЖКХ «Благоустройство». В частности, отсыпано щебнем основание, уложены водопропускные трубы.

В настоящее время территория огорожена, кроме этого, предусмотрен монтаж систем освещения и видеонаблюдения.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСеверный ветер
Северный ветер

В четверг, 11 сентября, воздух прогреется днем до +15, +17 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.

В городеДворы преобразились
Дворы преобразились

Подходят к завершению работы по благоустройству двух дворов в Омутнинске по адресам ул. Коковихина, 70, 72.

В городеПо улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар
По улице Тукмачева в Омутнинске строят тротуар

Пешеходная дорожка появится от ул. Пролетарской до ул. Краснофлотской (по четной стороне улицы).

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль