Общество

Изменились тарифы на ЖКУ

Июль 01, 2021

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги (электро-, водо- и теплоснабжение) с 1 июля выросли на 4,2 процента.

Кроме того, с 2021 года изменился единый тариф регионального оператора на услуги по обращения с ТКО. В первом полугодии он снизился на 7,4 процента.

На второе полугодие тариф увеличится на 4,2 процента, но все равно останется на уровне ниже того, который действовал в декабре 2020-го.

Таким образом, с 1 июля один киловатт электроэнергии для городского населения стоит 4,27 рубля, для сельского – 2,99.

За кубометр природного газа, который идет на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты, придется заплатить 8,97 рубля.

Плата за ТКО повысилась до 101,44 рубля с человека в месяц.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоДороги района приведут в порядок
Дороги района приведут в порядок

В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.

ОбществоКогда дорога каждая минута
Когда дорога каждая минута

Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль