Изменились тарифы на ЖКУ
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги (электро-, водо- и теплоснабжение) с 1 июля выросли на 4,2 процента.
Кроме того, с 2021 года изменился единый тариф регионального оператора на услуги по обращения с ТКО. В первом полугодии он снизился на 7,4 процента.
На второе полугодие тариф увеличится на 4,2 процента, но все равно останется на уровне ниже того, который действовал в декабре 2020-го.
Таким образом, с 1 июля один киловатт электроэнергии для городского населения стоит 4,27 рубля, для сельского – 2,99.
За кубометр природного газа, который идет на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты, придется заплатить 8,97 рубля.
Плата за ТКО повысилась до 101,44 рубля с человека в месяц.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.
Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.