На объекте – местный подрядчик
Благоустройством Аллеи героев занимаются специалисты МУП ЖКХ «Водоканал».
Подрядчик обязан выполнить мероприятия до 1 сентября. Цена контракта – 2,5 миллиона рублей.
Напомним, что общественная территория была выбрана жителями Омутнинска для благоустройства в 2020-м. В прошлом году было расчищено пространство перед памятником Героям гражданской войны: убрана стоянка такси, ветхие деревья, площадка перед постаментом.
По словам директора МУП ЖКХ «Водоканал» Сергея Куковерова, специалисты предприятия заняты подготовительными работами. На благоустраиваемой территории будет уложено покрытие из брусчатки, установлены радиусные скамьи и урны, оборудованы пешеходные переходы по улице Свободы со стороны улицы Коковихина.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Пешеходная дорожка появится от ул. Пролетарской до ул. Краснофлотской (по четной стороне улицы).
В среду, 10 сентября, воздух прогреется днем до +17, +19 градусов. Ночью термометр покажет +6, +8 градусов.
Новый учебный год для первокурсников базовых кафедр металлургии и машиностроения Вятского государственного университета в Омутнинске начался с ознакомительного визита на градообразующее предприятие.