В районе продолжаются выезды мобильного центра занятости
Так, в мае состоялось мероприятие для старшеклассников школы Лесных Полян. Участниками «Дня выпускника» стали ребята из 8-9 и 11 классов.
Они обсудили со специалистами ЦЗН ситуацию на рынке труда, а также рассмотрели основные критерии выбора востребованной профессии. Особое внимание было уделено престижу рабочих и инженерных специальностей, актуальных для трудоустройства в районе. В мероприятии также приняли участие представители политехникума и колледжа педагогики, экономики и права.
В рамках выездов мобильного центра занятости проводятся профориентационные и консультативные мероприятия для граждан, находящихся в поиске работы. На базе ДК Песковки прошел мастер-класс «Основы самопрезентации для безработных граждан». Его участниками стали 19 человек.
Кроме того, специалисты центра занятости проинформировали песковчан о возможностях профессионального обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В администрации района рассказали о том, какие участки дорог отремонтируют в текущем сезоне.
Житель Омутнинска Максим Соболев трудится водителем автомобиля скорой медицинской помощи.