В городе

О пешеходах забыли?

Май 26, 2021
О пешеходах забыли?

В прошлом году были заасфальтированы дороги по улицам Тукмачева и Пролетарской, а о пешеходах забыли. Омутнинцы вынуждены ходить по проезжей части.

Заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткин сказал, что при строительстве улицы Тукмачева тротуары не были предусмотрены.

- Сегодня, чтобы их создать, необходимо изъять часть земельных участков у горожан, - прокомментировал замглавы города. - Соглашусь, что по улице Пролетарской тротуары в плачевном состоянии. В прошлом году здесь были проведены работы по оканавливанию дорожного полотна, формированию и отсыпке пешеходной дорожки, укладке водопропускных труб. Администрация города планирует при поддержке горожан решить проблему благодаря одной из программ – проекта «Народный бюджет» или ППМИ.

Комментарии (1)
2021-05-26 19:22:36
Живу на Пролетарской

Лучше бы скорость ограничили, и лежачих полицейских положили. Гоняют под 100 км/ч.

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеДнем — до +12 градусов
Днем — до +12 градусов

В среду, 8 апреля, воздух прогреется днем до +10, +12 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеРационализаторы меняют производство
Рационализаторы меняют производство

На заводе активно развивается культура технического творчества. По итогам 2025 года звание «Лучшее подразделение по рационализации» получили сразу шесть цехов: сталеплавильный, машиностроения, сортопрокатный, стальных фасонных профилей, энергетический и ремонтно-механический.

В городеСтроится инженерный центр
Строится инженерный центр

На АО «ОМЗ» идет активная работа по созданию современного инженерного центра.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль