Событие

До бала выпускников района «Маяк надежды» остался ровно месяц

Май 26, 2021
До бала выпускников района «Маяк надежды» остался ровно месяц

Маяк_1Маяк_2Маяк_3

Подготовка к этому мероприятию скрашивает школьные будни ребят и помогает находить вдохновение в каждом дне. Напомним, что бал состоится уже в третий раз по инициативе руководства Омутнинского металлургического завода. Его цель – наградить ребят за успехи в учебе и напомнить, что их ждут на малой родине.

Новыми лицами пополняется Аллея выпускников. На днях видео из фотографий с мечтами, целями и пожеланиями сверстникам подготовили одиннадцатиклассники из Лесных Полян. Чтобы увидеть его, заходите в группу «Выпускники Омутнинского района 2021» в соцсети «ВКонтакте».

На конкурс видеороликов «Все дороги ведут в Омутнинск» поступила яркая интересная короткометражка от выпускников шестой городской школы. Своим видео ребята говорят товарищам: «Не теряйте свою непосредственность, любопытство и радость к мелочам. Стать взрослым – не значит стать скучным, ведь впереди еще больше поводов удивляться и наслаждаться каждым мгновением!»

Продолжаются репетиции выпускников с хореографами. Ребята из Песковки и Восточного активно догоняют тех, кто уже познакомился с вальсом, полонезом и танго. По задумке организаторов герои праздника смогут продемонстрировать танцы на заводской площади 26 июня.

Кстати, вести мероприятие будет один из популярных шоуменов Кирова Михаил Немчанинов.

Следите за новостями «Маяка надежды» в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/mayaknadezhdy.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СобытиеВыпускники Омутнинского и Афанасьевского районов приняли участие в ежегодном выпускном бале «Маяк надежды»
Выпускники Омутнинского и Афанасьевского районов приняли участие в ежегодном выпускном бале «Маяк надежды»

Мероприятие организовано по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.

СобытиеМинистр образования Кировской области посетила Омутнинский район
Министр образования Кировской области посетила Омутнинский район

Министр образования региона Наталия Бастрикова посетила образовательные организации Омутнинского района.

СобытиеКартина, нарисованная огнем
Картина, нарисованная огнем

Во всех населенных пунктах Омутнинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль