20:06 Сентябрь 08, 2025
Событие

Спасибо за мирное небо!

Май 06, 2021
Спасибо за мирное небо!

Ветераны_1Ветераны_2Ветераны_3

По инициативе генерального директора Омутнинского металлургического завода А.Д. Волоскова многие годы поддерживается добрая традиция – накануне Дня Победы навещать представителей старшего поколения.

В этом году праздничное настроение удалось создать для шести участников Великой Отечественной войны и почти 170 тружеников тыла, проживающих в Омутнинском районе.

Молодые работники из цехов сталеплавильного, сортопрокатного, стальных фасонных профилей, лифтовых направляющих, машиностроения, ремонтно-механического, энергетического, транспортного, заводоуправления и представители заводского Совета ветеранов навестили жителей района, которым сегодня особо нужны внимание и забота.

– Ваше поколение, пройдя через суровые испытания Великой Отечественной войны, выстояло и победило, защитило свободу и независимость Отечества, подарило радость мирной жизни, – обратился к ветеранам генеральный директор Омутнинского металлургического завода А.Д. Волосков. – Мы гордимся Вашим подвигом! Ваши любовь к Родине, сплоченность, мужество и трудолюбие всегда будут для нас образцом нравственности и патриотизма.

А День Победы – святым и объединяющим праздником. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, добра и радости! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Со словами признательности, благодарности и пожеланиями металлурги передали ветеранам войны и труженикам тыла подарки.

Ветераны радушно встречали в гостях металлургов, благодарили за заботу и внимание:
Клавдия Андреевна Толкачева, труженик тыла:
– Великая Отечественная война – страшное время для нашей страны. Я помню, как было тяжело жить в те годы. Но мы выстояли и доказали врагу, что советский народ – это сильные и мужественные люди. Спасибо за то, что помните о нас!
Валентина Кронидовна Лапицкая, труженик тыла:
– Очень приятно то, что о нас не забывают. Мы очень благодарны руководству Омутнинского металлургического завода и молодежи градообразующего предприятия за внимание к старшему поколению. Спасибо за теплый подарок!

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СобытиеВ Омутнинске открылась обновленная детская библиотека
В Омутнинске открылась обновленная детская библиотека

В год своего 90-летия детская библиотека «Маяк» г. Омутнинска полностью преобразилась, прошла процесс модернизации и получила статус модельной. Масштабные преобразования стали возможными благодаря президентскому нацпроекту «Семья». О создании нового библиотечного пространства рассказал губернатор Александр Соколов.

СобытиеОмутнинск покоряет новые вершины
Омутнинск покоряет новые вершины

В Омутнинске отгремел первый фестиваль брейк-данса «Omut Breaking Days», оставив после себя вихрь ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

СобытиеЯркий праздник объединил Восточный
Яркий праздник объединил Восточный

Поселок Восточный с размахом отпраздновал 64-й день рождения, подарив жителям и гостям незабываемое мероприятие, полное ярких событий и положительных эмоций. Праздник организован при финансовой поддержке АО «Омутнинский металлургический завод», АО «ОНОПБ», ООО «Квадрат-С».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль