Здоровье

Укрепляют здоровье песковчан

Апрель 15, 2021
Укрепляют здоровье песковчан

Песковка_1

Сотрудники Песковского Дома культуры, соблюдая все санитарные требования, организуют спортивные мероприятия для различных групп населения.

Для учащихся младшего и среднего звена школы состоялись эстафеты. Перед соревнованиями организаторы предложили ребятам вспомнить пословицы и поговорки о здоровье, порассуждать на тему «что нужно делать, чтобы быть здоровым».

Преподаватели по физической культуре Ольга Ананьина и Наталья Рякина провели «Веселые старты». В эстафете юные спортсмены продемонстрировали умения владеть волейбольными и баскетбольными мячами, обручем, скакалкой. При подведении итогов учитывались не только ловкость, меткость и быстрота прохождения эстафеты, но и слаженная командная работа. Стремление к первенству, спортивный азарт и поддержка своей команды двигали каждого участника соревнований к победе.

Спортивный праздник «Чтобы тело и душа были молоды», посвященный Всемирному дню здоровья, был организован для участников Клуба любителей спорта старшего поколения. Приветствие, поздравление и музыкальная зарядка-разминка в начале мероприятия зарядили позитивом и настроили на спортивные состязания.

В этапах веселой эстафеты, которую провела инструктор по физической культуре детского сада «Родничок» Надежда Лебедева, участники соревновались в ловкости, скорости и сноровке.

На всех этапах они проявили безупречное спортивное поведение и неутомимое стремление к победе. На итоговом построении команды награждены грамотами: команда «Восток-1» за первое место, команда «Поехали!» - за второе.

Игра в волейбол - любимое занятие участников Клуба, поэтому продолжением праздника стала товарищеская встреча по волейболу.

Фото Песковского ДК

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ЗдоровьеПочему бросить курить нужно прямо сейчас?
Почему бросить курить нужно прямо сейчас?

Областной Центр общественного здоровья напоминает — нет безопасных форм и норм потребления табака. Все виды табачных изделий оказывают крайне негативное влияние на организм человека.

ЗдоровьеЧисло укусов растет
Число укусов растет

Количество укусов клещей в Кировской области выросло более, чем на сорок процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом данные лабораторных исследований говорят о высокой инфицированности паукообразных.

ЗдоровьеЖители отдаленных сел получают помощь благодаря акции «Добро в село»
Жители отдаленных сел получают помощь благодаря акции «Добро в село»

В Кировской области продолжается реализация Всероссийской акции «Добро в село», направленной на обеспечение доступности медицинской помощи.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль