Старт к новым победам
На Омутнинском металлургическом заводе проходит конкурс «Лучший по професиии-2021», который направлен на рост престижа рабочих специальностей, стимулирование сотрудников на повышение производительности труда и своей квалификации.
В первом этапе профессионального соревнования встретятся 59 металлургов, которые поделены на две группы: газорезчики и электросварщики ручной сварки. За почетное звание борются представители цехов: сталеплавильного, сортопрокатного, ремонтно-механического, ремонтно-строительного, ремонтно-энергетического, транспортного, энергетического, лифтовых направляющих и стальных фасонных профилей.
– Конкурсы профмастерства дают возможность руководству предприятия получить информацию о навыках работников для их дальнейшего развития. А для заводчан – это, в первую очередь, возможность продемонстрировать свою квалификацию, двигаться вперед и развивать профессионализм, – отметил начальник отдела кадров Александр Запольских.
Соревнование проводится в два этапа. Первый – в форме тестирования. Практическая часть состоится на рабочих местах конкурсантов.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками в День металлурга.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В среду, 4 марта, столбик термометра опустится днем до -8, -10 градусов. Ночью похолодает до -14, -16 градусов.
На АО «ОМЗ» прошла первая сессия методического семинара по применению искусственного интеллекта (ИИ) в металлургии для начальников подразделений и специалистов.
Председатель городской Думы В.С. Рубашкин, депутаты С.Г. Нижегородов и А.В. Гирев провели рейд по улицам города, осмотрели центр и периферию для контроля уборки снега и расчистки улично-дорожной сети.