В городе

Тротуар не предназначен для автомобильного движения

Март 23, 2021
Тротуар не предназначен для автомобильного движения

Парковка_1

Этот участок дороги отводится исключительно для пешеходов. Но нерадивые автовладельцы довольно часто не обращают внимания на данный факт.

Несанкционированная парковка систематически возникает на придомовой территории по улице Карла Либкнехта. Омутнинцы вынуждены передвигаться по проезжей части, так как автомобили заняли весь тротуар.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПлюс 10 и дождь
Плюс 10 и дождь

В воскресенье, 11 мая, на улице днем потеплеет до +8, +10 градусов. Ночью по-прежнему прохладно — до +2, +4 градусов.

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеТепло, но пасмурно
Тепло, но пасмурно

В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль