Общество

Любую работу нужно делать с интересом

Март 21, 2021
Любую работу нужно делать с интересом

Катаев_1   Катаев_2

Автокран, на котором работает Владимир Катаев из «Жилищных услуг», исправно служит управляющей компании.

Дело в том, что следит за техническим состоянием и своевременно ремонтирует машину такой профессионал, как Владимир Геннадьевич.

Автовышка при выполнении любых высотных работ незаменима. Она используется при чистке дымоходов, утеплении зданий. Без грузоподъемных устройств в многоэтажных домах невозможно остеклить балконы, убрать снег с кровель или установить отливы. Машина и ее водитель всегда в полной боевой готовности.

– Родом из Омутнинска, специальность водителя получил до армейской службы, – рассказал Владимир Геннадьевич. – Больше двадцати лет трудился водителем автобуса. Выучился на машиниста автогидроподъемника и работаю в «Жилищных услугах» с 2015 года.

По словам товарищей, Владимир Катаев хороший коллега и друг, всегда готов помочь и советом, и делом. Очень тепло, по-доброму отозвались о нем директор предприятия Виталий Солтыс, механик Игорь Войтенок, назвали его бесценным работником. Не раз Владимир Геннадьевич был отмечен почетными грамотами предприятия, города и района.

Кроме этого, он замечательный семьянин, вместе с супругой Светланой воспитали троих детей. Старший сын Олег проходит контрактную службу, дочь Алена работает ветеринаром, а младшая Евгения учится в десятом классе шестой школы Омутнинска.

Владимир Геннадьевич увлекается рыбалкой. В компании единомышленников исколесил все водоемы нашего района, выезжает на пруд в Белой Холунице. Не раз закидывал удочки на речках Пермского края и Афанасьевского района. Один из трофеев – семикилограммовая щука, добытая в речке под Загарьем.

На вопрос, в чем заключается профессиональное счастье, он ответил:

– Надо с интересом выполнять любую работу.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВ Черной Холунице чтят память героев
В Черной Холунице чтят память героев

В зале боевой славы Чернохолуницкого Дома культуры прошло важное событие, направленное на патриотическое воспитание детей.

ОбществоВ Омутнинске появится арт-объект «Саламандра»
В Омутнинске появится арт-объект «Саламандра»

В центре Омутнинска, на улице Юных пионеров, в 2026 году будет реализован проект «Путь саламандры». Он стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2025 году, который проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

ОбществоШаг за шагом к увековечиванию подвига
Шаг за шагом к увековечиванию подвига

Специалисты АО «ОМЗ» приступили к работе над ключевым этапом масштабного проекта по созданию монументального памятника участникам специальной военной операции.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    Авторизация

    забыли пароль