Интеллектуальный турнир для восьмиклассников
При содействии депутата районной Думы, начальника сталеплавильного цеха Омутнинского металлургического завода А.Ю. Волкова для учеников 8б класса второй городской школы, которая является подшефной для этого структурного подразделения предприятия, состоялась интеллектуальная игра «Мозги в тиски».
Мероприятие провели представители Союза молодежи завода и сталеплавильного цеха. Интеллектуальный турнир состоял из пяти раундов, в каждом было по семь вопросов. По окончании игры металлурги вручили школьникам торт и пообещали прийти с еще более интересными мероприятиями.
В течение всего учебного года металлурги навещают своих подшефных, вовлекая в совместные дела. В их числе лепка снеговиков к Новому году, экскурсии на промышленные площадки предприятия, подготовка к выпускному балу «Маяк надежды», лыжные гонки на призы газеты «Рабочая неделя» и многое другое.
Кстати, в прошлом году для сохранения здоровья подрастающего поколения и профилактики коронавирусной инфекции руководство Омутнинского металлургического завода передало второй городской школе бактерицидные лампы для обеззараживания воздуха.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Андрей Гладких устроился на АО «ОМЗ» в 1997 году после окончания Вятского государственного технического университета. За почти тридцать лет прошел путь от слесаря-ремонтника сортопрокатного цеха до механика энергетического.
В песковском Доме культуры завершился косметический ремонт методического кабинета, реализованный по проекту «Пространственная гармония». Инициатива была поддержана руководством Омутнинского металлургического завода в рамках ежегодного грантового конкурса «Социальная инициатива».
Почти двадцать молодых людей и девушек успешно поступили на базовые кафедры металлургии и машиностроения Вятского государственного университета в Омутнинске.