Общество

Обновят школы и детские сады

Март 03, 2021

Недавно были завершены ремонтные работы в спортивном зале второй городской школы, а для седьмой из средств местного бюджета заказана новая плита на пищеблок.

О том, какие мероприятия планируется провести в образовательных учреждениях района до первого сентября, рассказал глава муниципального образования А.В. Малков:

– За счет средств местного бюджета будет смонтирована система автоматической установки пожарной сигнализации в шестой городской и в школе Залазны. Запланировано подшить кровлю здания школы в Черной Холунице и детского сада «Сказка» в Омутнинске. Аварийное освещение будет установлено в городских детсадах «Сказка», «Теремок», в «Снежинке» Восточного и в школе №7.

Эвакуационные выходы оборудуем в детсаду «Теремок» и в школе Ежово. Лицензированный медицинский кабинет появится в школе Белореченска.

Кроме того, запланирован монтаж системы видеонаблюдения в седьмой городской и Восточной школах, установка кнопки экстренного вызова – в учебных заведениях Котчихи и Ежово.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПрограмма объединила амбициозную и целеустремленную молодежь
Программа объединила амбициозную и целеустремленную молодежь

По инициативе руководства АО «ОМЗ» и местного отделения партии «Единая Россия» в Омутнинском районе реализован проект «Школа помощника депутата».

ОбществоПочти полвека на страже здоровья
Почти полвека на страже здоровья

Жительница Песковки Ирина Головкова посвятила фармацевтической деятельности почти пять десятилетий.

ОбществоВаш голос имеет значение
Ваш голос имеет значение

Стартовало голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2027 году в Омутнинске, Восточном и Песковке.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль