Часть вопросов решена
Депутат областного Законодательного собрания, финансовый директор Омутнинского металлургического завода А.Н. Уткин провел встречу с иереем Евгением Сафроновым Свято-Троицкого собора в Омутнинске.
Разговор касался проблем православного храма районного центра, который нуждается в ремонте.
Часть финансовых вопросов решена, в том числе при поддержке депутата А.Н. Уткина и благотворительной помощи руководства Омутнинского металлургического завода.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Подручный сталевара мартеновской печи Олег Четвертных посвятил предприятию более четверти века. Его добросовестный труд отмечен Почетной грамотой АО «ОМЗ», но главная награда для него – любовь к своему делу и гордость за то, что основал стальную династию.
Кировская область стала одним из лидеров европейской части России по запасам древесины, сообщил министр лесного хозяйства региона Андрей Тетерин.
На форуме регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат!» дан старт избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму России и в Законодательное собрание Кировской области. Сейчас идет предварительное голосование.