Общество

Три года — три новых ФАПа

Январь 23, 2021

В районе откроются три новых фельдшерско-акушерских пункта.

В Кировской области утверждена региональная программа модернизации первичного звена здравоохранения. На ее реализацию в 2021-2025 годах будет направлено свыше шести миллиардов рублей.

Как отмечает глава региона Игорь Васильев, целью программы является обеспечение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи и медицинской помощи, оказываемой в сельской местности, в поселках городского типа и малых городах с численностью населения до 50 тысяч человек.

В Омутнинском районе в 2021 году будет возведен модульный ФАП в деревне Ежово, в 2022 году — в Осокино, 2023-м - в Белореченском сельском поселении.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВ преддверии ремонта
В преддверии ремонта

В следующем году на ремонт школы в Песковке и школы №7 в Омутнинске будут выделены порядка 95 миллионов рублей.

ОбществоРайон станет округом
Район станет округом

В 2027 году Омутнинский район станет Омутнинским муниципальным округом. Подготовительная работа к предстоящим преобразованиям начата.

ОбществоМужество и патриотизм в одной экспозиции
Мужество и патриотизм в одной экспозиции

В военно-спортивном патриотическом клубе «Суворовцы» в Восточном открылась новая экспозиция, посвященная патриотизму и героизму наших предков.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль