Яркие рисунки на страницах календаря
Работы юных художников украсили страницы корпоративного календаря Омутнинского металлургического завода на 2021 год.
Это рисунки, поступившие на конкурс «Мы выбираем металлургию!», организованный предприятием к профессиональному празднику.
В состязании участвовали более восьмидесяти детей. Художники в возрасте от четырех до 18 лет представили свои работы в двух номинациях: «Я рисую завод» и «Металлургия будущего», которая, к слову, и стала темой корпоративного календаря.
Красочная палитра конкурсных материалов ярко и оригинально передает труд металлургов, а также производство в будущем, инновационные технологии, автоматизацию и роботизацию.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
На Омутнинский металлургический завод обратилась мама военнослужащего, защищающего Родину на СВО.
Андрей Гладких устроился на АО «ОМЗ» в 1997 году после окончания Вятского государственного технического университета. За почти тридцать лет прошел путь от слесаря-ремонтника сортопрокатного цеха до механика энергетического.
В песковском Доме культуры завершился косметический ремонт методического кабинета, реализованный по проекту «Пространственная гармония». Инициатива была поддержана руководством Омутнинского металлургического завода в рамках ежегодного грантового конкурса «Социальная инициатива».