В городе

Осваивали новое

Декабрь 23, 2020
Осваивали новое

Кванториум_1    Кванториум_2Кванториум_3    Кванториум_4

Педагоги Кванториума обменялись опытом и освоили новые обучающие мастер-классы для детей.

21 декабря прошло второе заседание районного методического объединения педагогов дополнительного образования по теме «Мастер-класс как современная форма повышения профессионального мастерства педагогов».

Наставники Кванториума делились и обменивались опытом с другими педагогами и осваивали новые мастер-классы. Например, «ТРИЗ»(теория решения изобретательских задач ) как метод развития креативного мышления»; «Гоночная машина», где педагоги узнали как работать с датчиками касания, расстояния, сконструировав машинку; мастер-класс из бумаги «Звезда Победы» в технике Паперкрафт; мастер-класс по вязке узлов «Туристический узелок надежен, как замок» и другие.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПлюс 10 и дождь
Плюс 10 и дождь

В воскресенье, 11 мая, на улице днем потеплеет до +8, +10 градусов. Ночью по-прежнему прохладно — до +2, +4 градусов.

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеТепло, но пасмурно
Тепло, но пасмурно

В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль