«Скорую» за сутки вызывали больше 1700 раз
За прошедшие сутки в лабораториях региона выполнены 5 798 исследований на COVID-19.
По состоянию на 9 декабря в регионе выявлены 247 новых случаев коронавирусной инфекции с симптомами заболевания. На стационарном лечении находятся 4 118 человек, в том числе: с COVID-19 – 3 632 человека, из них 3 389 пациентов – с пневмонией; 486 пациентов – с «диагностическими» пневмониями.
В амбулаторных условиях проходят лечение 13 856 пациентов. С выздоровлением от коронавируса за минувшие сутки выписаны еще 655 человек.
На бесплатные лекарственные препараты выписаны 23 194 рецепта, отпущены аптечными организациями 13 327 рецептов.
Бригады скорой медицинской помощи области за сутки обслужили 1754 вызова.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
С каждым годом возрастает число людей, увлекающихся скандинавской ходьбой, в основе которой лежит определенная техника передвижения с использованием палок, напоминающих лыжные.
В Омутнинский район поступила первая партия вакцины против гриппа для взрослых и детей.
На Аптечный склад Кирова доставлена первая партия вакцины против гриппа для взрослых. Об этом сообщила министр здравоохранения региона Екатерина Видякина.