Общество

Обработка подъездов – после выявления COVID-19

Ноябрь 14, 2020

С каждым днем в районе становится все больше тех, кому поставлен диагноз коронавирусной инфекции. Проводится ли обработка подъездов многоквартирных домов дезинфицирующими средствами и как часто это происходит?

– Данная тема обсуждается каждую неделю на заседании оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции, – пояснил глава муниципального образования А.В. Малков. – Дезинфекцию подъездов проводят специалисты управляющей компании «Жилищные услуги» и МУП ЖКХ района. Если раньше это делали регулярно согласно графику, то теперь только в тех домах, в которых выявлены новые случаи COVID-19. Об этих фактах коммунальным службам сообщает Роспотребнадзор.

Отмечу, что Анолит для дезинфекции подъездов МКД и других общественных территорий на благотворительной основе выделяет руководство Омутнинского металлургического завода.

Комментарии (2)
2020-11-14 00:07:43
Сергей

Где этот график? Весной 1 раз обработали и больше не бывали! Сказочники!

2020-11-14 12:53:33
Людмила

Не обробатывают пдъезды . Это точно. Даже при наличии нескольких больных. А зачем ждать, когода кто то заболеет?

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоОбеспечивают бесперебойное водоснабжение
Обеспечивают бесперебойное водоснабжение

Открывая кран с водой, мы не задумываемся о масштабах инфраструктуры, обеспечивающей этот процесс: о десятках километров водопроводных артерий, мощных насосных станциях, сложных узлах распределения и очистки, ежедневном труде сотрудников МУП ЖКХ «Водоканал», поддерживающих эту систему в рабочем состоянии.

ОбществоВыбор сделан
Выбор сделан

Самые популярные предметы у выпускников школ – обществознание, информатика и биология.

ОбществоПолезные книги и рекомендации
Полезные книги и рекомендации

Книжная выставка, посвящённая приближающемуся Великому посту, оформлена в библиотеке духовно-просветительского центра Омутнинска.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    ВИА Шире круг
    Февраль 17, 2026
    ВИА Шире круг
    Щелкунчик
    Февраль 04, 2026
    Щелкунчик
    Одураченный муж
    Февраль 09, 2026
    Одураченный муж
    Огниво
    Февраль 09, 2026
    Огниво

    Авторизация

    забыли пароль