В городе

Омутнинцы жалуются на отсутствие освещения

Октябрь 20, 2020
Омутнинцы жалуются на отсутствие освещения

Из-за нехватки фонарей, светофоров и читаемой разметки горожане не чувствуют себя в безопасности на пешеходных переходах.

Земляки обращают внимание, что включенные фонари светят слишком слабо.

– Если даже в центре Омутнинска, в парке фонари не выполняют свою функцию, и люди вынуждены ходить в полной темноте, – уточняют жители. – Что говорить об отдаленных улицах? А на маленьких – встречает кромешная тьма и отсутствие тротуаров.

Мало освещения около школ и детских площадок, на некоторых пешеходных переходах. Пример – участок улицы возле Омутнинского политехнического техникума, а также возле Дома детского творчества и базовой школы.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПлюс 10 и дождь
Плюс 10 и дождь

В воскресенье, 11 мая, на улице днем потеплеет до +8, +10 градусов. Ночью по-прежнему прохладно — до +2, +4 градусов.

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеТепло, но пасмурно
Тепло, но пасмурно

В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль