Связано с любовью
Если вы цените удобство и стиль, хотите выделяться из толпы модными тенденциями – вам к Ольге Гребенниковой.
Она коренная жительница Омутнинска, пять лет трудится в должности токаря ремонтно-механического цеха градообразующего предприятия. Свободное время Ольга посвящает своей семье и увлечению.
Вязать она научилась самостоятельно еще в юности, но интерес к этому делу появился не так давно: «Хорошо запомнила тот момент, когда находясь в отпуске по уходу за ребенком, просматривала ленту социальной сети и увидела платья на куклах. Захотела связать что-то подобное своей дочке. И после этого меня, как говорится, зацепило».
Ольга вяжет свитера, шапки и шарфы, варежки, повязки и снуды для взрослых и детей. Если вы заглянете на ее личную страничку «Вконтакте», то увидите там неповторимые вещи ручной работы, которые даже визуально кажутся теплыми.
Пряжу для своих будущих изделий рукодельница выбирает исключительно натурального состава, без синтетических материалов. Интересную модель или оригинальный узор находит на различных мастер-классах в интернете, но никогда не перевязывает по фотографии чужие изделия. И самое главное в процесс создания каждой вещи Ольга вкладывает свою душу, знания, особое отношение.
Девушка признается, что рукоделие, пусть и забирает ее время и силы, но в то же время доставляет поистине колоссальное удовольствие и вызывает азарт: «Получится ли связать этот свитер? Смогу ли я сделать это?» А когда изделие готово, то на душе становится радостно.
Клиентов у Ольги, конечно, не так много, как хотелось бы. Качественные вещи ручной работы – это, прежде всего, удовольствие не из дешевых.
Ольга уверена, что красота, созданная своими руками, будет всегда радовать ее близких. «В этом году даже муж свитер попросил, хотя скептически относился к моему увлечению», – рассказывает рукодельница.
Поэтому тем, кто ценит удобство и стиль, желает выделяться из толпы, следя за модными тенденциями – прямая дорога к Ольге Гребенниковой.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
В зале боевой славы Чернохолуницкого Дома культуры прошло важное событие, направленное на патриотическое воспитание детей.
В центре Омутнинска, на улице Юных пионеров, в 2026 году будет реализован проект «Путь саламандры». Он стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2025 году, который проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Специалисты АО «ОМЗ» приступили к работе над ключевым этапом масштабного проекта по созданию монументального памятника участникам специальной военной операции.