В городе

Пустыри отдадут под застройку

Сентябрь 22, 2020
Пустыри отдадут под застройку

Судьба участков, оставшихся после разбора ветхих многоквартирных домов, волнует жителей Омутнинска.

Напомним, что в начале апреля 2019 года подрядная организация ООО «МТ» разобрала несколько домов по улицам Коковихина, Свободы, 30-летия Победы и 9 Мая. Развалины долгое время «украшали» улицы города, а омутнинским коммунальщикам пришлось взять заботы по очистке территории от строительного мусора на себя.

Земельные участки, освободившиеся в результате сноса расселенных аварийных домов, по улице 9 Мая будут предоставляться многодетным семьям, сообщили в администрации города.

Участки по улицам Свободы, Коковихина (возле кафе «Адмирал») и 30-летия Победы будут использоваться для развития и благоустройства городской территории.

На перекрестке улиц Коковихина и 30-летия Победы планируется создать площадку для осмотра автомобилей при перерегистрации сотрудниками полиции.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеУлучшают бытовые условия
Улучшают бытовые условия

На АО «ОМЗ» продолжаются плановые мероприятия по улучшению бытовых условий в структурных подразделениях.

В городеТемпературные качели
Температурные качели

Во вторник, 27 января, термометр покажет днем -9, -11 градусов. Ночью температура опустится до -18, -20 градусов.

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В понедельник, 26 января, днем на улице похолодает до -18, -20 градусов. Ночью температура опустится до -19, -21 градуса.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    ВИА Шире круг
    Февраль 17, 2026
    ВИА Шире круг
    Щелкунчик
    Февраль 04, 2026
    Щелкунчик
    Одураченный муж
    Февраль 09, 2026
    Одураченный муж
    Огниво
    Февраль 09, 2026
    Огниво

    Авторизация

    забыли пароль