В районе от коронавируса вылечены более 120 человек
По состоянию на 18 сентября в Омутнинском районе выявлено 216 человек, больных коронавирусной инфекцией.
На амбулаторном лечении находятся 38 человек, из них 32 взрослых и 6 детей. Под наблюдением участковой службы на дому - 243 контактных, из них 168 детей. За весь период карантина обследован 2991 человек, взято 4280 мазков.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Обучающиеся седьмой городской школы посетили медицинский колледж Омутнинска.
На базе Омутнинской центральной районной больницы прошла масштабная акция «ОНКОпост», направленная на раннее выявление онкологических заболеваний. За день принято 647 человек, у 56 пациентов заподозрили наличие злокачественных новообразований.
В Омутнинском районе проведут акарицидную обработку мест массового посещения.