Охота и рыбалка

В охотхозяйстве завода добыли волка

Сентябрь 13, 2020
В охотхозяйстве  завода добыли волка

За прошедшую неделю в Кировской области добыто четыре волка. Два хищника - в общедоступных охотничьих угодьях Лузского района, один - Богородского района, еще один - в охотхозяйстве Омутнинского металлургического завода.

С начала года в регионе добыто 139 волков. Лидируют охотники Белохолуницкого района, добывшие 13 хищников. По 10 волков добыли в Шабалинском и Слободском районах, 9 – в Котельничском, 8 в Кильмезском, по 7 в Нагорском и Юрьянском районах.

Министерство лесного хозяйства Кировской области благодарит охотпользователей и охотников-волчатников за активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на сокращение численности волка в Кировской области.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

Охота и рыбалкаВ лесах начали просыпаться медведи
В лесах начали просыпаться медведи

В лесах Кировской области начали выходить из спячки медведи. Традиционно это происходит в конце марта – начале апреля, когда температура воздуха поднимается выше +5°C.

Охота и рыбалкаВ Омутнинске — жаркие баталии на льду!
В Омутнинске — жаркие баталии на льду!

Здесь проходит Чемпионат России по ловле на мормышку.

Охота и рыбалкаКлёв есть
Клёв есть

Команды Чемпионата России по ловле на мормышку со льда, который проходит в эти дни в Омутнинске, ищут подход к капризной рыбе.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль