Общество

Любители уличного экстрима или хулиганы?

Август 04, 2020
Любители уличного экстрима или хулиганы?

Подростки на самокатах, скейтбордах и велосипедах выдают кульбиты на сцене в городском парке.

Сооружение, которое установили на территории общественного пространства, предназначено для творческих вечеров, а не занятий уличным спортом. Подобное развитие событий в центре Омутнинска закономерно – скейтерам, любителям самокатов и велосипедов больше некуда податься. Дворы заняты машинами, площадки – тренажерами для людей постарше или детскими комплексами. Специализированных мест для катания в городе нет.

Надеемся, что вопрос разрешится после строительства на набережной скейтпарка в рамках проекта «ЗАВОДной Омутнинск».

Комментарии (1)
2020-08-10 13:59:02
Кирилл

Когда начнётся стройка через 5 или 10 лет от нашего города только через такое время стройка начнётся

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоНа «ты» с интернетом
На «ты» с интернетом

15 мая в 09:00 в «Отличном месте» (Омутнинск, ул. Воровского, 13) состоится обучающее мероприятие для пожилых людей, посвященное цифровой грамотности.

ОбществоВыбор за населением
Выбор за населением

Продолжается выбор территорий в Омутнинске, Восточном и Песковке, которые будут благоустроены в следующем году.

ОбществоБоевой путь
Боевой путь

Глухих Василий Дмитриевич, родившийся 12 января 1919 года, прошел славный боевой путь.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль