Любители уличного экстрима или хулиганы?
Подростки на самокатах, скейтбордах и велосипедах выдают кульбиты на сцене в городском парке.
Сооружение, которое установили на территории общественного пространства, предназначено для творческих вечеров, а не занятий уличным спортом. Подобное развитие событий в центре Омутнинска закономерно – скейтерам, любителям самокатов и велосипедов больше некуда податься. Дворы заняты машинами, площадки – тренажерами для людей постарше или детскими комплексами. Специализированных мест для катания в городе нет.
Надеемся, что вопрос разрешится после строительства на набережной скейтпарка в рамках проекта «ЗАВОДной Омутнинск».
- +3
- -2
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Когда начнётся стройка через 5 или 10 лет от нашего города только через такое время стройка начнётся
Читайте также
Жители области уже подали около полусотни заявок на бесплатное изготовление портретов ветеранов Великой Отечественной войны. Прием заявлений во всех центрах «Мои Документы» стартовал 10 февраля. Чтобы портрет героя семьи был готов к памятным мероприятиям 9 Мая, сотрудники МФЦ рекомендуют не затягивать с визитом.
Участницы клуба «Лоскуток» в Омутнинске сшили подушки в форме сердца.
Неравнодушные жители откликнулись на призыв администрации внести свои предложения по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и озвучили свои инициативы. Их оказалось пять.