В городе

Семейный отдых по-омутнински

Август 03, 2020
Семейный отдых по-омутнински

В декабре в парке города откроется новый двухэтажный центр семейного отдыха. О том, каким он будет, рассказал предприниматель Евгений Семеновых.

– В настоящее время ведется отсыпка фундамента, оканавливание, устройство водоотводов и благоустройство прилегающей территории, – рассказал Евгений Витальевич. – Напомню, что в здании будут располагаться несколько зон для всех возрастов: на первом этаже – кинотеатр на сто мест, кафе, игровая зона с аттракционами и искусственное сооружение для скалолазания. На втором этаже разместятся салон красоты, детский игровой зал «Непоседа» и несколько квест-комнат. Сферу общественного питания представит семейное кафе, для посетителей будут проводиться развлекательные мероприятия.

Открытие подобного комплекса способствует развитию инфраструктуры города и принесет в местный бюджет дополнительные налоговые поступления. Кроме того, предусмотрено создание около двадцати рабочих мест.

Комментарии (2)
2020-08-03 18:07:07
Степановна

А как же боулинг и бильярд ?

2020-08-03 18:07:44
Степановна

А конкурс на лучшее название ещё идёт ?

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеПлюс 10 и дождь
Плюс 10 и дождь

В воскресенье, 11 мая, на улице днем потеплеет до +8, +10 градусов. Ночью по-прежнему прохладно — до +2, +4 градусов.

В городеПеременная облачность
Переменная облачность

В субботу, 10 мая, столбик термометра поднимется днем до +7, +9 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.

В городеТепло, но пасмурно
Тепло, но пасмурно

В пятницу, 9 мая, термометр покажет +9, +11 градусов днем и до +2, +4 градусов ночью.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль