Не только работой живет человек…
Жизнь Омутнинского металлургического завода – это не только производство. На предприятии кипит общественная работа: проходят спартакиады, конкурсы профессионального мастерства, смотры.
В этом году они состоятся в онлайн-режиме с соблюдением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.
Сохранилась традиция проводить среди коллективов завода соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта в рамках спартакиады «Самый спортивный цех».
К профессиональному празднику на предприятии объявлен конкурс «Sport-марафон». Поддержать челлендж, который будет запущен в честь 247-го дня рождения завода и города, могут все любители здорового образа жизни. Для этого нужно вместо привычных массовых стартов принять участие в спортивных мероприятиях в онлайн-режиме. Выйти на пробежку, проехать на велосипедах, сделать зарядку всей семьей.
Близок к завершению конкурс «Лучший по профессии-2020». За лидерство борются резчики холодного и горячего металла и сортировщики-сдатчики металла.
Заводчане также активно пробуют свои силы в состязании «Металлург – профессия творческая». Так, представитель мартеновского цеха Дмитрий Лусников выбрал для выступления композицию группы «Любэ». Оператором клипа выступил коллега по цеху Владимир Ситчихин.
Молодежь предприятия готовит видеопоздравления всему коллективу.
- +1
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Читайте также
Омутнинск вновь стал свидетелем поистине волшебного события. На сцене Дворца культуры «Металлург» за почетный титул «Стальная королева» сразились очаровательные представительницы АО «ОМЗ», подарив зрителям настоящий вихрь эмоций, обаяния и элегантности. Конкурс состоялся по инициативе и при финансовой поддержке руководства градообразующего предприятия и ППО.
АО «ОМЗ» продолжает идти вперед, внедряя новые технологии и повышая конкурентоспособность продукции. Среди приоритетных направлений деятельности – подготовка к выпуску шарико-винтовых передач (ШВП).
Специалисты АО «ОМЗ» планомерно работают над созданием памятника участникам СВО. Величественная композиция, изображающая героического солдата в боевом облачении, высотой 2,5 метра займет почетное место в сквере у КСЦ Восточного.